R.C.A. Imballaggi Flessibili ha la propria sede in Via Battisti 3 a Collegno - Torino - 10093 - Italy

Per qualunque richiesta di informazione sui nostri servizi potete contattare lo 011 4081397 o compilare il form qui sotto. Di seguito trovi anche i riferimenti giusti a cui inoltrare la tua richiesta.

 

Vuoi un biglietto omaggio per la fiera di Ottobre? Compilia il form qui sotto, specificando nel messaggio la tua richiesta.

Contattaci

* Campi obbligatori

Responsabile commerciale estero
Silvia Stupino - amministratore - silvia@rcapack.com

 

Responsabili commerciali Italia
ITALIA: sales@rcapack.com
ESTERO: Sabrina Castelli - sabrina@rcapack.com

 

Amministrazione
Bianca Nitto - amministrazione - bianca@rcapack.com

 

Customer Care

Valentina Pinna - assistenza clienti - valentina@rcapack.com

 

Assistenza Grafica
Simona Souberan - elaborazioni grafiche - simona@rcapack.com

 

Assistenza Tecnica
Cristina Chiara - gestione fornitore - cristina@rcapack.com

 

Logistica - Spedizioni
Stefania Ferrua - gestione consegne - stefania@rcapack.com

Share by: