Staff

Imballaggi flessibili

RCA, un’azienda al femminile. 

Al vostro servizio ai seguenti recapiti:
tel +390114081777 :

 

Responsabile commerciale estero 
Silvia Stupino - amministratore - silvia@rcapack.com

 

Responsabili commerciali Italia 
ITALIA: sales@rcapack.com
ESTERO: Sabrina Castelli - sabrina@rcapack.com

 

Amministrazione 
Bianca Nitto - amministrazione - bianca@rcapack.com

 

Customer Care

Valentina Pinna - assistenza clienti - valentina@rcapack.com

 

Assistenza Grafica
Simona Souberan - elaborazioni grafiche - simona@rcapack.com

 

Assistenza Tecnica
Cristina Chiara - gestione fornitore - cristina@rcapack.com

 

Logistica - Spedizioni
Stefania Ferrua - gestione consegne - stefania@rcapack.com

 

For more information regarding our comprehensive range of packaging let us know your dreams via the below contact form and we are confident we will already have a solution to suit your exact requirements.

Contattaci

* Campi obbligatori
Share by: